План работы комиссии по противодействию коррупции в МБОУ «СОШ № 15» на 2021-2022 учебный год

27.08.2021

Цели: создание и внедрение организационно-правовых механизмов, нравственно-психологической атмосферы, направленных на эффективную профилактику коррупции в школе; обеспечение защиты прав и законных интересов граждан от негативных процессов и явлений. Связанных с коррупцией, укрепление доверия граждан к деятельности администрации школы.

Задачи:

ü предупреждение коррупционных правонарушений;

ü разработка мер, направленных на обеспечение прозрачности действий ответственных лиц в условиях коррупционной ситуации;

ü совершенствование методов обучения и воспитания детей нравственным нормам. Составляющим основу личности, устойчивой против коррупции;

ü формирование антикоррупционного сознания участников образовательных отношений; Хочу такой сайт

ü повышение эффективности управления, качества и доступности, предоставляемых школой образовательных услуг;

содействие реализации прав граждан на доступ к информации о деятельности школы

План работы по противодействию коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 02.01.2022

Дата обновления: 02.01.2022