Полное наименование* Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 15 им. Цахаева З.З."
Сокращенное наименование* МБОУ "СОШ № 15"
Адрес местонахождения* 367010, Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Генерала Омарова, 7
Телефоны* +7(8722)62-30-53
E-mail ege200615@yandex.ru
Дата создания учреждения 08.08.1958
Язык образования Русский
Объем учебной нагрузки 711

пн-пт. с 9:00 до 17:30, перерыв с 13:00 по 14:00

сб. с 9:00 до 15:00, перерыв с 13:00 по 14:00

вс. выходной

График работы

В праздничные дни (установленные законодательством РФ, РД) образовательное учреждение не работает.

Годовой    календарный учебный график на 2020-2021 учебный год разработан на основе Федерального закона от 29 декабря 2012 г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (ст. 28 Компетенция, права, обязанности и ответственность образовательной организации) и регламентируется учебным планом, годовым календарным графиком, расписанием учебных занятий, расписанием звонков.

Учредители

Учредитель — муниципальное образование городской округ "город Махачкала". Функции и полномочия учредителя Учреждения в соответствии с Постановлением Главы г.Махачкалы от 04.05.2011г. №1147 осуществляет Администрация города Махачкала. Органом Администрации

367012, Россия. Республика Дагестан, г.Махачкала. пл.Ленина, 2

Контактный телефон учредителя: (8722)670608 Хочу такой сайт