О проведении мероприятий в рамках акции «Добрая суббота»

30.01.2021

В целях исполнения поручения Министерства просвещения РФ наша школа продолжает участие в акции «Добрая суббота».

30 января 2021г.  в нашей школе проведены акции с вовлечением учащихся 8-9-х классов по следующим направлениям:

ü Акция «Чистый город»:

Во исполнение поручения Главы города Махачкалы от 28.01.2021г. № 43-Р «О проведении общегородского субботника 30 января 2021 года»   администрация МБОУ «СОШ № 15» с педагогическим коллективом, родительской общественностью и учащимися подключились к общегородскому субботнику.  Ребята с  классными руководителями, вооружившись средствами индивидуальной защиты и необходимым инвентарем, привели в порядок пришкольную территорию и близлежащие улицы. Собрали пакеты с мусором с ближайшей территории школы и вывезли две машины мусора.

ü      Акция «Проверь свои знания»:

Учащиеся 8-9-х классов в количестве 90 человек приняли участие в мониторинге качества при подготовке к ГИА.

ü     Акция «Выше, быстрее, сильнее»:Хочу такой сайт

В школе прошли спортивные  мероприятия с участием учащихся 8-9-х классов.

Все акции были организованы после завершения учебного процесса. Учащиеся школы призывают всех неравнодушных принимать участие в акции «Добрая суббота», которая будет проходить традиционно каждую субботу.

Дата создания: 01.02.2021

Дата обновления: 01.02.2021