ОТЧЕТ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА УСЛОВИЙ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МУНИЦИПАЛНЫМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ МО Г.МАХАЧКАЛА В 2018г.

Область применения

Результаты НОКО могут быть востребованы различными группами пользователей для решения актуальных профессиональных и личных задач, в том числе:

а)   Обучающимися и их родителями (законными представителями):

-   в целях выбора места обучения для себя и / или своих детей;

-   для выявления текущего уровня освоения образовательных программ и корректировки индивидуальных учебных планов;

-   для оценки собственных возможностей продолжения образования по тем или иным образовательным программам;

б)   Организациями, осуществляющими образовательную деятельность, в целях:

-   оценки уровня подготовки обучающихся и факторов, влияющих на него;

-    оценки соответствия реализуемой деятельности запросам и ожиданиям участников образовательного процесса и / или иных заинтересованных организаций;

- определения перечня мероприятий по улучшению результатов и качества предоставления образовательных услуг;

в)      Заинтересованными организациями – для выработки совместных с образовательной организацией действий по корректировке образовательных программ, методов обучения и др.

г)       Коллегиальными         органами   управления         организациями, осуществляющими образовательную деятельность – в качестве механизма вовлечения родителей и представителей местного сообщества в реализацию задач ее развития и т.д.

д)      Федеральными и региональными органами исполнительной власти – в целях принятия управленческих решений, в том числе при кадровых перестановках, разработке программ по развитию системы образования, проведении конкурсного отбора лучших образовательных организаций, при распределении грантов, и др.Область применения

а)   Обучающимися и их родителями (законными представителями):Хочу такой сайт

-   в целях выбора места обучения для себя и / или своих детей;

б)   Организациями, осуществляющими образовательную деятельность, в целях:

-   оценки уровня подготовки обучающихся и факторов, влияющих на него;

ОТЧЕТ НОКО-2018 ОО на сайт.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 30.11.2019

Дата обновления: 30.11.2019