Об участии в культурной программе Летней спартакиады энергетиков РД

16.05.2018

14.05.2018 г. состоялась Летняя спартакиада энергетиковв рамках Всероссийской акции «Эстафета Знамени Победы» и посвященная 73-й годовщине Победы в ВОВ.
Захватывающие игры, азарт, неиссякаемая энергия и небывалая воля к победе – так рассказывают об увиденном те, кто побывал в Махачкале в спорткомплексе «Земфира». Всего 10 видов всевозможных состязаний: футбол, волейбол, настольный теннис, легкая атлетика, кидание камня, перетягивание каната, шахматы, шашки, армспорт и гиревой спорт.
В культурной программе спартакиады приняли участие учащиеся 4-8 классов нашей школы. Они исполнили спортивный танец и песню «Ах, эти тучи в голубом». Ребятам аплодировали около тысячи участников соревнований. Несмотря на ветер и непривычные для выступающих условия, они справились на «отлично».
Председатель первичной профсоюзной организации АО «Дагестанская сетевая компания» Магомед Самедов поблагодарил детей и сопровождающих их учителей Асланова Х.А. и Абдулжалимову Е.Б. за выступление и вручил им благодарность и премию.
Благодарность объявлена директору школы Каплановой Анжеле Сагидовне за помощь и содействие Летней спартакиаде энергетиков, посвященной 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.09.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 04.10.2018

Дата публикации: 16.05.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.12.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7 (928) 577-04-17

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».