О профориентационной работе с учащимися 9-х классов

о профориентационной работе с учащимися 9-х классов

от 6.04.2022г.

В целях оказания  профориентационной поддержки учащимся 9 классов 6 апреля состоялась встреча с представителями Северо-Кавказского гуманитарно-многопрофильного колледжа имени Имама Шамиля.

Преподаватель химии Гаджиева Венера Эседуллаевна рассказала будущим абитуриентам подробно об условиях поступления в колледж и обучении в нем.

Колледж открывает возможности карьерного роста и личного успеха в жизни будущих специалистов. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Исмаилова Анжела Рамизовна сообщила ребятам,  какими мультимедийными лабораториями, учебными помещениями, оснащенными и современным оборудованием и обеспечивающим учебно-производственную практику для подготовки специалистов, компьютерными классами с выходом в Интернет; базовой и электронной библиотекой, спортивно-досуговым комплексом,  располагает колледж. Хочу такой сайт

В завершении встречи участники мероприятия задали представителям колледжа ряд вопросов, на которые получили исчерпывающие ответы.

Полную информацию об условиях поступления и обучения можно узнать с буклетов, которые раздали учащимися.

Дата создания: 13.04.2022

Дата обновления: 13.04.2022