О проведении школьного этапа всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» МБОУ «СОШ № 15»

26.02.2022

Наше время — время великих достижений науки, техники, время замечательных открытий. Но из всех чудес, созданных человеком, наиболее великим считается книга — самое могучее и самое универсальное средство общения людей, народов, поколений.

26 февраля в нашей школе прошел школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика -2022», способствующий повышению интереса школьников к чтению книг, расширению читательского кругозора. Также конкурс «Живая классика» - это поиск и поддержка талантливых детей.

Юные чтецы во время выступлений продемонстрировали не только высокий уровень исполнительского мастерства, но и глубокое понимание материала.

В этом году в соревновательном мероприятии принимали участие 18 школьников 5-9-х классов.

По единогласному решению жюри победителем школьного этапа  конкурса признана Сулебанова Марьям, ученица 8б класса, призерами - Римиханова Земфира (8б кл.), Абдуллаева Наида (8а кл.) и Канзитдинова Садия (5б кл.). Победителю и призерам конкурса вручены дипломы и книги любимых авторов. Все конкурсанты отмечены грамотами за участие в конкурсе.Хочу такой сайт

Поздравляем победителей и желаем им творческого вдохновения в дальнейших конкурсных испытаниях!

Дата создания: 15.03.2022

Дата обновления: 15.03.2022