О проведении проверки организации горячего питания

14.02.2022

В целях соблюдения гигиенических требований, соответствия блюд утвержденному меню,  комиссией в составе: Аслановой С. Ш., зам. директора по ВР, ответственной за организацию питания, Мадракатова М. К., зам. директора по АХЧ,  Асланова Х. А., председателя ПК и Буттаевой Р. И., зам. директора по УВР была проведена проверка организации  качества питания в школьной столовой.

Комиссия проверила помещения хранения, термической обработки и приготовления продуктов. Осмотрела кухню и столовую, пообщалась с детьми и поварами, а также проверили сроки годности продуктов, документацию, соблюдение норм и требований СанПин.

Питание осуществляется в соответствии с утвержденным меню, которое размещено на сайте школы. В рацион включены как фрукты, так и мясные, куриные блюда. В ходе проверки нарушений не выявлено.

Дата создания: 18.02.2022

Дата обновления: 18.02.2022