Установление ограничений, запретов и возложение обязанностей на работников школы в целях предупреждения коррупции

27.08.2021

Нормативное правовое регулирование ограничений, запретов и обязанностей

установленных в целях противодействия коррупции в отношении работников МБОУ «СОШ № 15»

В целях установления единой системы запретов и ограничений, обеспечивающих предупреждение коррупции в Российской Федерации Федеральными законами от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» и от 3 декабря 2012 г. № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам» (далее – Федеральный закон № 273-ФЗ, Федеральный

закон № 230-ФЗ), статьей 349.2 Трудового кодекса Российской Федерации,Хочу такой сайт

постановлением Правительства Российской Федерации от 5 июля 2013 г. № 568 «О распространении на отдельные категории граждан ограничений, запретов и обязанностей, установленных Федеральным законом «О противодействии коррупции» и другими федеральными законами в целях противодействия коррупции» (далее – постановление № 568) установлены отдельные ограничения, запреты и обязанности в отношении руководителей государственных учреждений и работников, замещающих отдельные должности в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед федеральными государственными органами (далее - работники).

Установление ограничений.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 02.01.2022

Дата обновления: 02.01.2022