Республиканский фестивале «Старты надежд»

15.04.2018

С 9 по 15 апреля на стадионе «Труд» им. Елены Исинбаевой проводился Республиканский фестиваль «Старты надежд» среди сборных команд общеобразовательных учреждений.  В нем приняли участие ребята разных школ Республики. Среди них были и наши учащиеся (5-8 кл.). Для детей были подготовлены разнообразные эстафеты. Книги "Твой олимпийский учебник", грамоты, кубки и медали.

Выступали и в воскресный день. Настроение прекрасное. Дети познакомились друг с другом.  На построении командиры и команды четко проговаривали название команд, девиз. Наши команды отличились хорошим поведением. К состязаниям все ребята отнеслись серьезно. Наши спортсмены выполняли все этапы эстафет старательно и увлечено, но не всегда получалось правильно!  Поэтому ребята заняли II-III места. Но это в Республике!

Асланов Хисен Асланович, учитель физической культуры, сопровождавший учащихся, отметил сплоченность и ответственность участников наших команд.

Ребятам вручили именные кубки,  медали и   грамоты.

Поздравляем наших девчонок и мальчишек!Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.09.2018