Об участии в субботнике в п. Тарки

10.03.2018

Не секрет, что спортсмены для пробежки уже много лет как выбрали дорогу, ведущую в поселок Тарки. К сожалению, дорога  не благоустроенная. Вокруг много мусора…

С призывом провести субботник в поселке Тарки города Махачкалы выступил Заслуженный тренер России по самбо, отец и тренер Хабиба Нурмагомедова Абдулманап Нурмагомедов: «Бегают вот на эту гору уже 50 лет, и вот в таком состоянии все это находится. Это власть городская, это правители, это мы, в общем, это Дагестан. Пожалуйста, поднимемся и уберемся. Я тоже приложу много усилий со своими четырьмя залами».  По словам тренера, субботник начнется в 8 часов утра.

Безусловно, призыв к спортсменам был услышан и коллективом нашей школы. Ведь наши ребята-спортсмены тоже выходят на пробежку ранним утром на эту поселковую дорогу.  Учителя и учащиеся  под  руководством Анжелы Сагидовны, директора школы, приняли активное участие в субботнике. Вместе с именитыми спортсменами ребята максимально постарались улучшить состояние дороги, чтобы людям было удобно и приятно по ней передвигаться.

Затем прошла фото сессия со спортсменами и Абдулманапом Нурмагомедовым.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.09.2018