Акция «Добрая суббота»

27.02.2021

Акция «Добрая суббота» проходит традиционно в каждую субботу.  27 февраля 2021 г. администрация школы с педагогическим коллективом, учащимися и родителями подключились  к субботнику по  уборке территории МБОУ «СОШ № 15» и ближайщих улиц.

Перед началом работ классные руководители провели инструктаж с учащимися по технике безопасности. Инвентарь  для предстоящих работ ребята подготовили заранее: лопаты, грабли, перчатки, сменную одежду и удобную обувь, пакеты для мусора.

Ребята с классными руководителями вооружившись  необходимым инвентарем  привели в порядок пришкольную   территорию.

Во дворе школы  установлены   контейнеры для раздельного сбора мусора.  Весь мусор, который был собран с территории школы и ближайщих улиц, ребята сложили  в соответствующие контейнеры.

Общими стараниями мы сделали нашу школу и ее территорию чище!   Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.02.2021