О подготовке и проведении празднования в городе Махачкале 100-летия со дня образования ДАССР

11.01.2021

от 13 ноября 2020 г. № 570-р

О подготовке и проведении празднования в городе Махачкале

100-летия со дня образования ДАССР

В целях подготовки и проведения мероприятий, посвященных празднованию 100-летия со дня образования ДАССР в городе Махачкале:

1. Образовать организационный комитет по подготовке и празднованию в городе Махачкале 100-летия со дня образования ДАССР (далее-оргкомитет) и утвердить его состав (приложение 1).

2. Утвердить план мероприятий, посвященных празднованию 100-летия со дня образования ДАССР в городе Махачкале (приложение 2).

3. Финансирование мероприятий по подготовке и проведению празднования в городе Махачкале 100-летия со дня образования ДАССР производить в соответствии с бюджетом г.Махачкалы на 2021 год, в пределах доведенных лимитов бюджетных обязательств.

4. МКУ «Управление торговли, предпринимательства и рекламы» администрации г.Махачкалы обеспечить праздничное оформление мест проведения праздничных мероприятий.

5. Рекомендовать Управлению МВД России по городу Махачкале обеспечить охрану общественного порядка и безопасность в местах проведения мероприятий.

6. Рекомендовать Министерству здравоохранения РД обеспечить дежурство врачей скорой помощи в местах проведения массовых мероприятий.

7. Рекомендовать Главному управлению Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Республике Дагестан обеспечить дежурство пожарной техники и бригад в местах проведения массовых мероприятий.

8. Рекомендовать АО «Дагестанская сетевая компания» Махачкалинские горэлектросети обеспечить бесперебойную подачу электроэнергии к местам проведения мероприятий.Хочу такой сайт

9. Управлению пресс-службы администрации г. Махачкалы обеспечить освещение в средствах массовой информации мероприятий, посвященных празднованию в городе Махачкале 100-летия со дня образования ДАССР.

10. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава города Махачкалы С. Дадаев

Верно: Врио руководителя Аппарата

2

администрации г.Махачкалы Г.Б. Гаджиев

Просмотров всего: , сегодня:

План мероприятий, проводимых в рамках празднования100-летия со дня образования ДАССР в городе Махачкале.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 11.01.2021

Дата обновления: 11.01.2021

Дата публикации: 11.01.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.12.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7 (928) 577-04-17

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».