Приказ «О создании бракеражной комиссии на 2020-2021 учебный год»

Приказ №____

по МБОУ «СОШ № 15»                                          от 01.09.2020г.

«О создании бракеражной комиссии на 2020-2021 учебный год»

В целях осуществления  контроля над организацией питания школьников, соблюдения технологии приготовления пищи, использования качественного ассортимента продуктов питания в школьной столовой на основании норм СанПиНа при организации питания

приказываю:

1.                утвердить  бракеражную комиссию  на 2020-2021 учебный год в следующем составе:

председатель комиссии и  ответственная за организацию питания участников образовательного процесса -  Асланова С. Ш., зам.директора по ВР;

член комиссии -  Асланов Х. А., и.о. зам. директора по АХЧ;

член комиссии – Ильясова Р. И., учитель начальных классов, член комиссии;Хочу такой сайт

Ахмедова К. Г.- медицинский работник школы.

2.                Установить срок работы;

3.                Членам бракеражной комиссии ежедневно в бракеражном журнале отмечать качество готовой продукции, норму выхода готовых блюд.

4.                Членам бракеражной комиссии в соответствии с планом, осуществлять периодические проверки закладки продуктов, условий хранения, качества поступающих продуктов, качество выхода продуктов питания и готовых блюд. Данные проверок оформлять соответствующим актом с последующей передачей руководителю школы.

5.                Работникам пищеблока, заведующей питанием детей оказывать содействие членам бракеражной комиссии во время проверок.

6.                Контроль за исполнением данного приказа возложить на Асланову С. Ш.

Директор школы                                                            Капланова А. С.

Дата создания: 23.09.2020

Дата обновления: 23.09.2020