Приказ № 14-П «О создании комиссии по производственному и родительскому контролю организации горячего питания»

28.08.2020

Приказ № 14-П

по МБОУ СОШ № 15                                                                  от 28.08.2020 г.

В соответствии с перечнем поручений Председателя Правительства РД по итогам совещания в режиме видеоконференц-связи по вопросу «Об организации бесплатного питания в общеобразовательных учреждениях РД» и МР 2.3 0180-20,

Приказываю:

1.     Создать комиссию по производственному контролю организации питания из 6 человек, в составе:

·        председателя комиссии Асланова Х. А., и.о. зам. директора по АХЧ.

·        Ильясовой Р. И., учителя начальных классов, зам. председателя ПК;

·        Аслановой С. Ш. , зам. директора по ВР;

·        Абдурахманова З. К., учителя математики, члена ПК

·        2 родителя с общешкольного родительского комитета.

2.     Обязать комиссию по производственному контролю организовывать проверки состояния и организации питания детей совместно с родительским комитетом, согласно мониторинга контроля за питанием (в том числе, оперативные проверки и еженедельные).

Хочу такой сайт

3.     Комиссии разработать положение об организации контроля за организацией питания детей.

4.     Контроль за исполнением данного приказа возложить на зам. директора по ВР Асланову С. Ш.

Директор МБОУ «СОШ № 15»

/А. С. Капланова/

Приказ О создании комиссии по производственному контролю организации питания.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 30.08.2020