ПРИКАЗ № 13/7 - П «Об обеспечением контроля за использованием средств индивидуальной защиты (маски и перчатки) персоналом пищеблока».

28.08.2020

В соответствии с пунктом 2.1 санитарно-эпидемиологическим правил СП 3.1/2.4.3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID -19), утвержденные постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020г № 16, на основании Постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 13.07.2020 1\Г9 20 "О мероприятиях по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (СО\/П)-19) в эпидемическом сезоне 2020-2021 годов",

Приказываю:

1.Назначить ответственным за выдачу масок, перчаток и других средств индивидуальной защиты и/о зам. дир. по АХЧ Асланова Х.А.

2.Организовать выдачу средств индивидуальной защиты (масок и перчаток) из рачета,-1 маска на каждые два часа работы,1 пара перчаток на один рабочий день.(отв. и/о зам. дир. по АХЧ Асланова Х.А.).

3.Факт выдачи перчаток фиксировать в журнале. (отв. и/о зам. дир. по АХЧ Асланова Х.А.).

4.Обязать всех сотрудников пищеблока и технический персонал использовать медицинские маски и перчатки в течение всего рабочего дня для предотвращения заражения коронавирусной инфекцией.( отв. и/о зам. дир. по АХЧ Асланова Х.А., зав. столовой).

5.Маску надевать таким образом, чтобы закрывала рот, нос и подбородок и была плотно зафиксирована. Медицинские маски менять каждые 2 часа в течение всего рабоче дня. (отв. зав. столовой.).Хочу такой сайт

6.Контроль за исполнением приказа оставляю за зам. дир. по АХЧ  Аслановым Х.А.

Директор МБОУ «СОШ№15»                                       /А.С.Капланова/

О ВЫДАЧИ МАСОК.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 29.08.2020

Дата обновления: 29.08.2020