ПРИКАЗ № 13/2--П 28.08.2020г. Об утверждении журнала регистрации показаний термометрии с данными температуры от 37,1 и выше

28.08.2020

«Средняя общеобразовательная школа № 15»

ПРИКАЗ № 13/2--П

28.08.2020г.

В соответствии с Санитарно-эпидемиологическими правилами СП 3.1/2.4.3598-20  «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции ( COVID-19)», в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.      Утвердить форму "Журнала регистрации показаний термометрии работников с данными температуры от 37,1 и выше" (Приложение 1) и "Журнал регистрации показаний термометрии учащихся с данными температуры от 37,1 и выше" (Приложение 2).(Отв. зам. дир. по АХЧ Асланов Х.А,врач,медсестра)

2.      Организовать  проведения термометрии учащихся, занесение данных в "Журнал регистрации показаний термометрии с данными температуры от 37,1 и выше", контроль занесенных данных о состоянии здоровья учащихся, свидетельствующих о возможности или невозможности обучения при температуре от 37,1 и выше, взаимодействие с территориальным органом федерального органа исполнительной власти, уполномоченного осуществлять федеральный государственный санитарно - эпидемиологический надзор.(отв. зам. дир. по ВР Асланова С.Ш.)

3.      Организовать  проведения термометрии сотрудников, занесение данных в "Журнал регистрации показаний термометрии с данными температуры 37,1 и выше", контроль занесенных данных о состоянии здоровья сотрудников, свидетельствующих о возможности или невозможности выполнения трудовых функций при температуре от 37,1 и выше, взаимодействие с территориальным органом федерального органа исполнительной власти, уполномоченного осуществлять федеральный государственный санитарно - эпидемиологический надзор. ).(Отв. зам. дир. по АХЧ Асланов Х.А, врач, медсестра)

4.      Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за Аслановым Х.А.,

Аслановой С.Ш.

Директор МБОУ «СОШ № 15»                                                          /А.С.Капланова/

С приказом ознакомлены:

Асланов Х.А.-

Асланова С.Ш.-

Приложение 1 к приказу  № 13/2-П от 28.08.2020г

Журнал регистрации показаний данных термометрии работников МБОУ «СОШ №15»

при входе на работу по состоянию на __________

дата

Время измерения

Ф.И.О. сотрудника

Должность сотрудника

Место работы (подразделение)

Данные измерения температуры

Оценка самочувствияХочу такой сайт

Наличие внешних факторов риска

Вывод о возможности допуска к работе

Осмотр провел _________________       ______________         __________________

должность                         подпись                        Ф.И.О.

Приложение 2 к приказу  № 13/2-П от 28.08.2020г.

Журнал регистрации показаний данных термометрии учащихся МБОУ «СОШ №15»при входе №____ по состоянию на __________

дата

Время измерения

Ф.И.О. учащегося