ПРИКАЗ №-13/5П от 28 августа 2020 г. О назначении лиц, ответственных за проведение термометрии учащихся и сотрудников МБОУ «СОШ № 15»

28.08.2020

ПРИКАЗ №-13/5П

От 28 августа 2020 г.

О назначении лиц, ответственных за проведение термометрии учащихся и сотрудников МБОУ «СОШ  № 15»

В соответствии с санитарно-эпидемиологическими  правилами СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодёжи в условиях распространения новой распространения короновирусной инфекции (COVID -19)», в целях предотвращения распространения новой короновирусной

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.      Назначить ответственных за проведение термометрии у учащихся и сотрудников МБОУ «СОШ № 15»  (на входе № 1) с занесением её результатов в «Журнал  регистрации показаний термометрии с данными температуры тела 37.1. градусов и выше».(Приложение 1) и (Приложение 2) (отв. и/о зам. дир. по АХЧ  Асланов Х.А., Асланова С.Ш., врач, медсестрадежурный администратора,классный руководитель)

2.      Назначить ответственных за проведение термометрии у учащихся исотрудников МБОУ «СОШ № 15»  (на входе № 2) с занесением её результатов в «Журнал  регистрации показаний термометрии с данными температуры тела 37.1. градусов и выше» (Приложение 1)и (Приложение (отв. и/о зам. дир. по АХЧ  Асланов Х.А., Асланова С.Ш., врач, медсестрадежурный администратора,классный руководитель)

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за и/о зам. дир. по АХЧ Аслановым Х.А.,зам. дир. по ВР  Аслановой С.Ш.

Директор МБОУ «СОШ № 15»                             Капланова А.С.

С приказом ознакомлены:

Абдуллаева Светлана Татаевна

Абдурахманова Заира Курбановна

Абдулжалимова Елена Борисовна

о назначении лиц ответств за провед термометрии(1).pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 29.08.2020

Дата обновления: 29.08.2020