03.05.2020

Стартовал новый этап Всероссийского конкурса «Большая перемена» @minprosvet ⠀

Участие в конкурсе принимают уже более 120 тысяч школьников 8–10-х классов

Дистанционный этап проходит на сайте «БольшаяПеремена.онлайн».

Новый этап конкурса носит название «Представь себя». Участникам предстоит рассказать о своих интересах, качествах и сильных сторонах

Задание состоит из двух частей: короткого эссе с обоснованием, почему конкурсант выбрал тот или иной вызов из девяти предложенных, и самопрезентации. Формат выполнения презентации ограничивается исключительно фантазией самого школьника.

Напоминаем❗️❗️❗️

300 победителей среди учеников 10-х классов получат по 1 миллиону рублей на оплату обучения в ведущих вузах страны, а также до 5 баллов к портфолио достижений для поступления в вуз.Хочу такой сайтХочу такой сайт

Приз для 300 учеников 8–9-х классов составит 200 тысяч рублей – они смогут потратить эти деньги на обучение в учреждениях среднего профессионального образования или на дополнительное образование и саморазвитие.

Все финалисты конкурса (1200 человек) будут награждены путёвками в Международный детский центр «Артек».

Присоединяйтесь. Удачи❗️

Рейтинг: . Оценили: .