о дистанционном участии в открытом уроке «Сделай громче» на портале «ПроеКТОриЯ» МБОУ «СОШ № 15»

09.04.2020

Для нас важно не потерять темп обучения школьников и одновременно не перегрузить их; максимально ясно транслировать свою позицию учащимся и родителям и одновременно не терять связи с ними, своевременно реагируя на проблемы, возникающие при такой форме организации учебного процесса. Наша главная задача - сохранить жизнь и спокойствие, психологическую стабильность детей.

Всеми классными руководителями обучающимся и родителям (законным представителям) заранее были высланы ссылки для просмотра  открытого урока в дистанционном режиме.

9 апреля в 13 часов по московскому времени состоялся Всероссийский открытый урок «Сделай громче», посвящённый музыкальной индустрии.

Учащиеся со 2 по 9 класс, родители, а также педагогический коллектив школы подключились к трансляции урока  на портале  «ПроеКториЯ» https://proektoria.online и в группах в социальных сетях ВКонтакте https://vk.com/proektoria и «Одноклассники» https://ok.ru/proektoria. Мероприятие организовано при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Модератор урока – теле- и радиоведущий, Антон Камолов, вышел на связь с известными музыкантами, среди которых были: солистка группы IOWA Екатерина Иванчикова, композитор, пианист, певец и продюсер Дмитрий Маликов, артисты лейбла Blak Star TERNOVOY, NATAN и другие.Хочу такой сайт

Во время урока ребята  познакомились с особенностями работы музыкальной индустрии, получили интересную информацию для общего развития, а также узнали о том, как музыка помогает людям в условиях самоизоляции.

                                                       

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.04.2020

Дата обновления: 12.04.2020

Дата публикации: 09.04.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.12.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7 (928) 577-04-17

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».