об участии в конкурсе «Золотые правила нравственности»

25.02.2020

В рамках  75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне,  25 февраля в Махачкале состоялись полуфинальные этапы республиканского конкурса «Золотые правила нравственности» среди обучающихся по программам начального, основного и среднего общего образования, где приняла участие команда нашей школы в составе: Хасбулатовой Маликат ученицы 9а класса, Сулебановой Марьям ученицы 6б класса, Мугуевой Амины ученицы 6а класса и Магомеова Гаджи ученика 8а класса.

На первом этапе конкурса командам предстояло написать эссе. Второй этап конкурса заключался в оформлении  и защите лэпбуков, а в финале конкурсанты продемонстрируют театрализованное представление.

Наша команда прекрасно выступила и презентовала свою творческую работу. Ребята уверенно держались на сцене, очень эмоционально и четко излагали материал. Награждены грамотами.

Сопровождала команду школы учитель истории Тагирова М.Н.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .