О встрече с представителями правоохранительных органов

12.11.2019

Сегодня состоялась встреча  педагогического коллектива школы с представителями правоохранительных органов. Были подняты вопросы об обеспечении безопасности и спокойствия на территории школы; проявлении бдительности; воспитании детей в патриотическом духе, а также  противодействии терроризму и экстремизму.

Во встрече приняли участие:

·        Яралиев Фикрет  Гасреталиевич - начальник   отдела по работе с личным составом полковник  внутренней службы,

·        Юсупов С. Г. - заместитель главы Администрации Советского района;

·        Амирбекова С. И.-  инспектор  ПДН по Советскому району, майор полиции;

·         Рашидов  С. З. -  инспектор  ПДН по Советскому району, капитан полиции;

·        Мирзабалаев А. М.  -  УУП ОП по Советскому району, капитан полиции;Хочу такой сайт

·        а также  представители родительской общественности.

Председатель профсоюза школы Асланов Х.А. пожелал полиции  здоровья, успехов в службе на благо Отечества. Директор школы Капланова А.С. выразила благодарность за оказанное содействие по  обеспечению безопасности на территории школы, а также за проведение профилактической работы с учащимися школы, и вручила благодарственные письма участникам встречи.

ИнформациВСТРЕЧА.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 13.11.2019