КАК ЗАЩИТИТЬ РЕБЕНКА В СЕТИ?

КАК ЗАЩИТИТЬ РЕБЕНКА В

Дети проводят в интернете большую часть свободного времени: играют, общаются, учатся и ищут необходимый контент. Полезная информация и безобидные развлечения — это здорово, но, к сожалению, в интернете помимо этого есть и множество угроз: мошенники, кибербуллинг и вредоносное ПО.

Узнайте, как защитить себя и своих детей, в нашем совместном проекте с «Лабораторией Касперского»!

Насколько вы грамотны в вопросах онлайн-безопасности?

Как часто вы меняете пароли учетных записей? Публикуете ли в социальных сетях фотографии из путешествий? Проверьте, насколько хорошо вы разбираетесь в вопросах безопасности в сети.

Начать тест

Какие опасности подстерегают в интернете?

Интерактивный эксперт рассказывает, какие схемы мошенничества популярны в сети и какие меры предосторожности помогут защитить себя и своих близких.

Получить консультацию

Безопасность в интернете. Памятка для родителей и учителей

СТАТЬИ О БЕЗОПАСНОСТИ ОНЛАЙН

ТИК-ТОК:
ИЛИ НЕ ОК?Хочу такой сайт

Какие опасности поджидают пользователей модной социальной сети

БУДЬ НА ОДНОЙ ВОЛНЕ:

Что интересно современным детям?

5 ПОПУЛЯРНЫХ СХЕМ

которые используют мошенники в сети

КИБЕРБУЛЛИНГ

Где живет опасность?