ШКОЛЬНАЯ СЛУЖБА МЕДИАЦИИ

Состав школьной службы медиации:

Руководитель (куратор) школьной службы медиации - заместитель директора по BP Асланова С. Ш.;

Члены школьной службы медиации:

-педагог-психолог Зайналханова Н. Н.

-  учитель начальных классов Ильясова Р. И.;

-   председатель ПК Асланов X. А.

-учитель русского языка и литературы Джамбулатова С. Д.

-социальный педагог Шихаева У. И.

-руководитель ШМО классных руководителей Буграева Э. Д.

Функциональные обязанности руководителя и членов школьной службы медиации ( ШСМ)

Для руководителя:Хочу такой сайт

осуществлять общее руководство деятельности ШСМ;

проектировать работу ШСМ;

осуществлять взаимодействие с администрацией школы, органами внутренних дел и другими службами;

отвечать за качество и эффективную деятельность службы;

анализировать работу ШСМ.

проводить обучающие программы по медиации для учащихся волонтеров и педагогического состава школы. .

формировать состав ШСМ из числа учащихся.

вести записи об итогах встреч.

Для членов:

-   проводить предварительные встречи с конфликтующими сторонами;

проводить примирительные программы

Приказ о создании школьной службы медиации на 2021-2022 учебный.pdf (скачать) (посмотреть)
Уведомление.pdf (скачать) (посмотреть)
Форма мониторинга деятельности СШМ.pdf (скачать) (посмотреть)