Добро пожаловать на официальный сайт Муниципальной бюджетной !

Добро пожаловать на сайт муниципального бюджетного

«Средняя общеобразовательная школа № 15 им. Цахаева З.З.»

города Махачкала.

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте.

Наш сайт поможет Вам получить информацию о структуре школы, ознакомиться с учредительными документами, образовательными программами, учебным планом и условиями обучения.

Мы постараемся помочь Вам найти ответы на все интересующие Вас вопросы, узнать о наших достижениях и планах на будущее.

С большим интересом будут восприняты предложения по улучшению информационного содержания сайта.

Пусть общение с нами добавит хорошего настроения, оптимизма, уверенности в будущем, поможет разобраться в сложных проблемах современного образования, лучше понять себя и своих детей!

Итак, в путь по страницам нашего сайта! Приятного путешествия!Хочу такой сайт

Нам интересно Ваше мнение о школе. Ждём Ваши отзывы и пожелания!

НА НАШЕЙ СТРАНИЧКЕ в Instagram

ЗАЧИСЛЕНИЕ В ПЕРВЫЙ КЛАСС. КАК ПОДАТЬ ДОКУМЕНТЫ В ПЕРИОД КАРАНТИНА?

Благодарим Вас за посещение сайта!!!