04.12.2021

Субботник – это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в осенний денек, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому в нашей школе стало хорошей традицией проводить субботники по благоустройству школьного двора и прилегающей территории.

4 декабря все с 5-9 классы приняли участие в субботнике по уборке пришкольной и прилежащей территории. Педагоги, работники школы, учащиеся и родители дружно вышли на субботник. Ими была проделана большая работа: убрана вся территория вокруг школы и  прилегающих улиц, спортивную площадку, побелили бордюры, приведены в порядок клумбы. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Общее мероприятие, тем более по природосбережению не только сплачивает детский коллектив, но и воспитывает у школьников патриотические чувства, гордость за свою сделанную работу.

Дата создания: 16.12.2021

Дата обновления: 16.12.2021